Tag Archives: Liga Dunia

Jadwal dan Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal 09 – 10 November 2013 (Bagian 2)

sadion san siro

Spanish La Liga

-09/Nov 22:00 WIB
Real Madrid 3-0 Real Sociedad ( live di RCTI )

-10/Nov 00:00 WIB
Getafe 2-2 Elche

-10/Nov 02:00 WIB
Ath. Bilbao 2-1 Levante

-10/Nov 04:00 WIB
Celta Vigo 2-1 Rayo Vallecano

————————————–
Italian Serie A

-10/Nov 00:00 WIB
Catania 3-2 Udinese (live di TVRI)

-10/Nov 02:45 WIB
Inter Milan 1-0 Livorno (live di TVRI)

————————————–
French Division 1

-09/Nov 23:00 WIB
PSG 2-1 Nice

-10/Nov 02:00 WIB
Bastia 0-0 Rennes
Lorient 1-1 Stade de Reims
Toulouse 2-0 Ajaccio
Valenciennes 2-1 Montpellier

—————————————
Dutch Eredivisie

-10/Nov 00:45 WIB
Roda JC 1-1 Go Ahead Eagles

-10/Nov 01:45 WIB
Heracles 3-2 Groningen
Vitesse 2-1 Utrecht

-10/Nov 02:45 WIB
ADO Den Haag 1-1 SC Cambuur

—————————————-
Scottish Premier League

-09/Nov 19:45 WIB
Ross County vs Celtic [ 1 1/4 : 0 ]

-09/Nov 22:00 WIB
Aberdeen 3-1 Hearts
Hibernian 2-2 Inverness CT
Motherwell 3-2 Dundee United
Partick Thistle 0-0 Saint Mirren
St Johnstone 2-1 Kilmarnock

Spanish La Liga

-09/Nov 22:00 WIB
Real Madrid 3-0 Real Sociedad ( live di RCTI )

-10/Nov 00:00 WIB
Getafe 2-2 Elche

-10/Nov 02:00 WIB
Ath. Bilbao 2-1 Levante

-10/Nov 04:00 WIB
Celta Vigo 2-1 Rayo Vallecano

————————————–
Italian Serie A

-10/Nov 00:00 WIB
Catania 3-2 Udinese (live di TVRI)

-10/Nov 02:45 WIB
Inter Milan 1-0 Livorno (live di TVRI)

————————————–
French Division 1

-09/Nov 23:00 WIB
PSG 2-1 Nice

-10/Nov 02:00 WIB
Bastia 0-0 Rennes
Lorient 1-1 Stade de Reims
Toulouse 2-0 Ajaccio
Valenciennes 2-1 Montpellier

—————————————
Dutch Eredivisie

-10/Nov 00:45 WIB
Roda JC 1-1 Go Ahead Eagles

-10/Nov 01:45 WIB
Heracles 3-2 Groningen
Vitesse 2-1 Utrecht

-10/Nov 02:45 WIB
ADO Den Haag 1-1 SC Cambuur

—————————————-
Scottish Premier League

-09/Nov 19:45 WIB
Ross County vs Celtic [ 1 1/4 : 0 ]

-09/Nov 22:00 WIB
Aberdeen 3-1 Hearts
Hibernian 2-2 Inverness CT
Motherwell 3-2 Dundee United
Partick Thistle 0-0 Saint Mirren
St Johnstone 2-1 Kilmarnock

Jadwal dan Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal 09 – 10 November 2013 (Bagian 1)

0xAA4VJ2YO

Inilah beberapa prediksi :

English Premier League

-09/Nov 22:00 WIB
Aston Villa 2-2 Cardiff
Chelsea 2-1 West Brom (live di Indosiar)
Crystal Palace 1-3 Everton
Liverpool 1-0 Fulham
Southampton 2-1 Hull

-10/Nov 00:30 WIB
Norwich 1-0 West Ham

———————————-
English League Championship

-09/Nov 19:15 WIB
Reading 1-2 QPR

-09/Nov 22:00 WIB
Barnsley 1-0 Doncaster Rovers
Blackpool 2-2 Ipswich
Bolton 2-1 Millwall
Brighton 1-1 Blackburn
Burnley 0-0 Bournemouth
Charlton 3-2 Leeds
Derby 1-0 Sheffield Wed ]
Huddersfield Town 2-1 Birmingham
Leicester 2-1 Nottingham Forest
Middlesbrough 1-0 Watford

———————————–
German Bundesliga

-09/Nov 21:30 WIB
Bayern Munchen 2-0 Augsburg
Hoffenheim 1-0 Hertha Berlin
Leverkusen 2-0 Hamburg
Schalke 04 2-1 Werder Bremen
Wolfsburg 1-2 Dortmund

-10/Nov 00:30 WIB
M.Gladbach 1-0 Nurnberg

———————————–
English FA Cup

-09/Nov 22:00 WIB
Accrington Stanley 2-1 Tranmere Rovers
Bristol City 2-2 Dagenham & Redbridge
Chesterfield 2-1 Daventry Town
Colchester 1-1 Sheffield Utd
Hartlepool United 2-1 Notts County
Macclesfield Town 1-2 Swindon Town
Morecambe 2-1 Southend
Oldham 1-2 Wolverhampton
Peterborough United 2-1 Exeter City
Rotherham United 2-1 Bradford City
Stevenage Borough 1-1 Portsmouth
Torquay Utd 1-2 Rochdale
Walsall 2-1 Shrewsbury Town
Wycombe 1-1 Crewe Alexandra

Prediksi Skor Pertandingan Bola Tgl 19 – 20 Oktober2013

franklamparddisallowedgoalenglandvgermany20100619_275x155

* English Premier League
19 Oct, 18.45 WIB :
– Newcastle vs Liverpool [1-2]

19 Oct, 21.00 WIB :
– Arsenal vs Norwich [2-0]
– Chelsea vs Cardiff [3-1]
– Everton vs Hull [1-1]
– Manchester Utd vs Southampton [2-0]
– Stoke vs West Brom [1-0]
– Swansea vs Sunderland [2-0]

19 Oct, 23.30 WIB :
– West Ham vs Manchester City [1-3]

* English League Championship
19 Oct, 18.15 WIB :
– Blackpool vs Wigan [2-1]

19 Oct, 21.00 WIB :
– Barnsley vs Middlesbrough [1-0]
– Blackburn vs Charlton [1-1]
– Bolton vs Sheffield Wed [2-1]
– Ipswich vs Burnley [1-0]
– Leicester vs Huddersfield Town [2-1]
– Millwall vs QPR [1-3]
– Nottingham Forest vs Bournemouth [1-0]
– Reading vs Doncaster Rovers [2-1]
– Watford vs Derby [2-3]
– Yeovil Town vs Brighton [1-2]

* German Bundesliga
19 Oct, 20.30 WIB :
– Bayern Munchen vs Mainz [3-0]
– Braunschweig vs Schalke 04 [1-2]
– Dortmund vs Hannover [3-1] – Kompas TV
– Frankfurt vs Nurnberg [2-0]

– Werder Bremen vs Freiburg [1-1]

19 Oct, 23.30 WIB :
– Hertha Berlin vs M.Gladbach [1-0]

* Spanish La Liga
19 Oct, 21.00 WIB :
– Real Madrid vs Malaga [3-0]

19 Oct, 23.00 WIB :
– Valencia vs Real Sociedad [1-0] – RCTI

20 Oct, 01.00 WIB :
– Osasuna vs Barcelona [1-4] – RCTI

20 Oct, 03.00 WIB :
– Espanyol vs Atl. Madrid [1-2]

* Italian Serie A
19 Oct, 23.00 WIB :
– Cagliari vs Catania [1-0]

20 Oct, 01.45 WIB :
– AC Milan vs Udinese [2-0] – TVRI

* French Division 1
19 Oct, 22.00 WIB :
– PSG vs Bastia [2-1]

20 Oct, 01.00 WIB :
– Ajaccio vs Nantes [1-2]
– Evian Thonon Gaillard vs Guingamp [1-0]
– Montpellier vs Lille [1-2]
– Rennes vs Valenciennes [1-1]

* Scottish Premier League
19 Oct, 18.30 WIB :
– Hibernian vs Celtic [1-2]

19 Oct, 21.00 WIB :
– Kilmarnock vs Ross County [2-0]
-Saint Mirren vs St Johnstone [1-2]
* Dutch Eredivisie
19 Oct, 23.45 WIB :
– Go Ahead Eagles vs Feyenoord [1-3]
– RKC Waalwijk vs Roda JC [1-0]

20 Oct, 00.45 WIB :
– Utrecht vs NAC Breda [1-1]

20 Oct, 01.45 WIB :
– Heerenveen vs Vitesse [2-1]
– Twente vs Ajax [1-2]
Ini dia Pertandingan yang akan membuat malam minggu anda semakin seru
Dukunglah tim yang anda jagokan sekarang juga dengan cara bergabung bersama kami.

 

Salam Olahraga
Berita Bola 2013

 

Nb. Kunjungilah Situs partner kami Sekarang juga di Sini