Tag Archives: jadwal pertandingan

Jadwal Liga Inggris Lengkap Update Pertandingan 26 – 29 April 2014

Liga-InggrisJadwal Liga Inggris Lengkap Update Pertandingan 26 – 29 April 2014. Liga Primer Inggris memasuki pekan ini memasuki pekan ke-36, persaingan papan tim tim papan atas semakin memanas untuk memperebutkan gelar juara Liga Inggris musim 2013/2014. Liverpool, Chelesa, dan Manchester City paling berpeluang keluar sebagai jawara Liga Inggris musim ini.

Musim 2013/2014 sepertinya menjadi musim emas bagi Liverpool setelah sekian lama harus mengalami puasa gelar Liga Inggris, musim ini adalah musim yang tepat bagi The Reds untuk membuktikan diri bahwa mereka masih layak diperhitungkan sebagai tim terkuat di daratan Britania Raya. Ambisi meraih gelar juara masih sangat terbuka lebar, sayangnya pekan ini The Reds harus menjamu The Blues Chelsea di Anfield Stadium pada Minggu (27/4/2014). Partai ini disebut-sebut sebagai final Liga Inggris musim ini. Jika tidak hati-hati bisa jadi Liverpool akan mengalami mimpi buruk saat gelar juara sudah di depan mata.

Manchester City belum mengibarkan bendera putih dari perebutan gelar juara Liga Inggris musim ini, meski berada di posisi ketiaga klasemen dan selisih 6 poin dari sang pemuncak klasemen sementara Liverpool, City masih optimis mampu meraih gelar musim ini, terlebih mereka memiliki selisih 1 pertandingan lebh banyak yang belum dimainkan dari Liverpool. City pekan ini hanya akan menghadapi tim papan tengah Crystal Palace pada Minggu (27/4/2014), Pasukan Biru Langit diprediksi bakal berpesta gol akhir pekan ini.

Sementara Manchester United yang musim ini tampil buruk pasca ditinggal Sir Alex mencoba bangkit, Giggs yang menggantikan kursi panas David Moyes hingga akhir musim akan membuktikan kapasitasnya menangani Setan Merah. Menjamu Norwich City di Old Trafford harusnya bukan perkara sulit bagi tim sekelas Manchester United.

Sabtu, 26 April 2014

–          Southampton vs Everton, 18:45 WIB

–          Fulham vs Hull City, 21:00 WIB

–          Stoke City vs Tottenham, 21:00 WIB

–          Swansea City vs Aston Villa, 21:00 WIB

–          West Bromwich Albion vs West Ham United, 21:00 WIB

–          Manchester United vs Norwich City, 23:30 WIB

Minggu, 27 April 2014

–          Sunderland vs Cardiff City, 18:00 WIB

–          Liverpool vs Chelsea, 20:05 WIB

–          Crystal Palace vs Manchester City, 22:10 WIB

Selasa, 29 April 2014

–          Arsenal vs Newcastle United, 02:00 WIB

Jadwal Liga Champion 16 Besar Musim 2013/2014

Jadwal-Liga-Champion-Babak-16-BesarDari hasil drawing liga champion 16 besar, dan dari hasil tersebut kita bisa melihat beberapa tim raksasa harus saling membunuh di fase knock out ini, pastinya kita sudah tidak bersabar ingin mengetahui jadwal pertandigan babak 16 besar ini.

Dalam pengundian di babak ini, ada sebuah ketentuan dimana juara grup bertemu dengan peringkat dua, serta tidak boleh mempertemukan tim dari Negara yang sama, membuat hasil undian menjadi sangat menarik.

Jadwal Pertandingan babak 16 besar liga champions musim 2013/2014 ini direncanakan akan akan dilangsungkan pada 18–19 & 25–26 Februari 2014. Sedangkan leg kedua pada 11–12 & 18–19 Maret 2014.

Berikut ini adalah jadwal Liga Champions 2013/2014 babak 16 besar dan siaran langsung di SCTV pada tengah pekan ini

Rabu, 19 Februari 2014

  • Manchester City vs Barcelona Live SCTV Pukul 02:45 WIB
  • Bayer Leverkusen vs Paris Saint-Germain

Kamis, 20 Februari 2014

  • AC Milan vs Atletico Madrid
  • Arsenal vs Bayer Muenchen Live SCTV Pukul 02:45 WIB

25 Februari 2014

  • Olimpiakos vs Manchester United
  • Zenit St Petersburg vs Borussia Dortmund

26 Februari 2014

  • Galatasaray vs Chelsea
  • Schalke vs Real Madrid

11 Maret 2014

  • Atletico Madrid vs AC Milan
  • Bayern Muenchen vs Arsenal

12 Maret 2014

  • Barcelona vs Manchester City
  • Paris Saint-Germain vs Bayer Leverkusen

18 Maret 2014

  • Chelsea vs Galatasaray
  • Real Madrid vs Schalke

19 Maret 2014

  • Manchester United vs Olimpiakos
  • Borussia Dortmund vs Zenit St Petersburg

Jadwal dan Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal 09 – 10 November 2013 (Bagian 2)

sadion san siro

Spanish La Liga

-09/Nov 22:00 WIB
Real Madrid 3-0 Real Sociedad ( live di RCTI )

-10/Nov 00:00 WIB
Getafe 2-2 Elche

-10/Nov 02:00 WIB
Ath. Bilbao 2-1 Levante

-10/Nov 04:00 WIB
Celta Vigo 2-1 Rayo Vallecano

————————————–
Italian Serie A

-10/Nov 00:00 WIB
Catania 3-2 Udinese (live di TVRI)

-10/Nov 02:45 WIB
Inter Milan 1-0 Livorno (live di TVRI)

————————————–
French Division 1

-09/Nov 23:00 WIB
PSG 2-1 Nice

-10/Nov 02:00 WIB
Bastia 0-0 Rennes
Lorient 1-1 Stade de Reims
Toulouse 2-0 Ajaccio
Valenciennes 2-1 Montpellier

—————————————
Dutch Eredivisie

-10/Nov 00:45 WIB
Roda JC 1-1 Go Ahead Eagles

-10/Nov 01:45 WIB
Heracles 3-2 Groningen
Vitesse 2-1 Utrecht

-10/Nov 02:45 WIB
ADO Den Haag 1-1 SC Cambuur

—————————————-
Scottish Premier League

-09/Nov 19:45 WIB
Ross County vs Celtic [ 1 1/4 : 0 ]

-09/Nov 22:00 WIB
Aberdeen 3-1 Hearts
Hibernian 2-2 Inverness CT
Motherwell 3-2 Dundee United
Partick Thistle 0-0 Saint Mirren
St Johnstone 2-1 Kilmarnock

Spanish La Liga

-09/Nov 22:00 WIB
Real Madrid 3-0 Real Sociedad ( live di RCTI )

-10/Nov 00:00 WIB
Getafe 2-2 Elche

-10/Nov 02:00 WIB
Ath. Bilbao 2-1 Levante

-10/Nov 04:00 WIB
Celta Vigo 2-1 Rayo Vallecano

————————————–
Italian Serie A

-10/Nov 00:00 WIB
Catania 3-2 Udinese (live di TVRI)

-10/Nov 02:45 WIB
Inter Milan 1-0 Livorno (live di TVRI)

————————————–
French Division 1

-09/Nov 23:00 WIB
PSG 2-1 Nice

-10/Nov 02:00 WIB
Bastia 0-0 Rennes
Lorient 1-1 Stade de Reims
Toulouse 2-0 Ajaccio
Valenciennes 2-1 Montpellier

—————————————
Dutch Eredivisie

-10/Nov 00:45 WIB
Roda JC 1-1 Go Ahead Eagles

-10/Nov 01:45 WIB
Heracles 3-2 Groningen
Vitesse 2-1 Utrecht

-10/Nov 02:45 WIB
ADO Den Haag 1-1 SC Cambuur

—————————————-
Scottish Premier League

-09/Nov 19:45 WIB
Ross County vs Celtic [ 1 1/4 : 0 ]

-09/Nov 22:00 WIB
Aberdeen 3-1 Hearts
Hibernian 2-2 Inverness CT
Motherwell 3-2 Dundee United
Partick Thistle 0-0 Saint Mirren
St Johnstone 2-1 Kilmarnock

Jadwal dan Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal 09 – 10 November 2013 (Bagian 1)

0xAA4VJ2YO

Inilah beberapa prediksi :

English Premier League

-09/Nov 22:00 WIB
Aston Villa 2-2 Cardiff
Chelsea 2-1 West Brom (live di Indosiar)
Crystal Palace 1-3 Everton
Liverpool 1-0 Fulham
Southampton 2-1 Hull

-10/Nov 00:30 WIB
Norwich 1-0 West Ham

———————————-
English League Championship

-09/Nov 19:15 WIB
Reading 1-2 QPR

-09/Nov 22:00 WIB
Barnsley 1-0 Doncaster Rovers
Blackpool 2-2 Ipswich
Bolton 2-1 Millwall
Brighton 1-1 Blackburn
Burnley 0-0 Bournemouth
Charlton 3-2 Leeds
Derby 1-0 Sheffield Wed ]
Huddersfield Town 2-1 Birmingham
Leicester 2-1 Nottingham Forest
Middlesbrough 1-0 Watford

———————————–
German Bundesliga

-09/Nov 21:30 WIB
Bayern Munchen 2-0 Augsburg
Hoffenheim 1-0 Hertha Berlin
Leverkusen 2-0 Hamburg
Schalke 04 2-1 Werder Bremen
Wolfsburg 1-2 Dortmund

-10/Nov 00:30 WIB
M.Gladbach 1-0 Nurnberg

———————————–
English FA Cup

-09/Nov 22:00 WIB
Accrington Stanley 2-1 Tranmere Rovers
Bristol City 2-2 Dagenham & Redbridge
Chesterfield 2-1 Daventry Town
Colchester 1-1 Sheffield Utd
Hartlepool United 2-1 Notts County
Macclesfield Town 1-2 Swindon Town
Morecambe 2-1 Southend
Oldham 1-2 Wolverhampton
Peterborough United 2-1 Exeter City
Rotherham United 2-1 Bradford City
Stevenage Borough 1-1 Portsmouth
Torquay Utd 1-2 Rochdale
Walsall 2-1 Shrewsbury Town
Wycombe 1-1 Crewe Alexandra

Prediksi Pertandingan Tanggal 27 – 28 Oktober 2013

zlatan-ibrahimovic-psgPrediksi pertandingan tanggal 27 – 28 Oktober 2013

English Premier League
27/Oct 20:30
Sunderland vs Newcastle [ 1 – 1 ]
27/Oct 23:00
Chelsea vs Manchester City [ 2 – 1 ]
27/Oct 23:00
Swansea vs West Ham [ 2 – 0 ]
27/Oct 23:00
Tottenham vs Hull [ 2 – 1 ]

Spanish La Liga
27/Oct 18:00
Sevilla vs Osasuna [ 0 – 1 ]
27/Oct 23:00
Villarreal vs Valencia [ 2 – 1 ]
28/Oct 01:00
Real Sociedad vs Almeria [ 0 – 1 ]
28/Oct 03:00
Atl. Madrid vs Real Betis [ 2 – 1 ]

Italian Serie A
27/Oct 18:30
Napoli vs Torino [ 2 – 0 ]
27/Oct 21:00
Bologna vs Livorno [ 3 – 2 ]
27/Oct 21:00
Catania vs Sassuolo [ 2 – 1 ]
27/Oct 21:00
Chievo vs Fiorentina [ 1 – 2 ]
27/Oct 21:00
Juventus vs Genoa [ 1 – 0 ]
27/Oct 21:00
Parma vs AC Milan [ 1 – 2 ]
27/Oct 21:00
Udinese vs Roma [ 2 – 3 ]
28/Oct 02:45
Lazio vs Cagliari [ 3 – 2 ]

German Bundesliga
27/Oct 21:30
Freiburg vs Hamburg [ 2 – 1 ]
27/Oct 23:30
M.Gladbach vs Frankfurt [ 2 – 1 ]

English League Championship
27/Oct 22:00
Charlton vs Wigan [ 1 – 2 ]

French Division 1
27/Oct 20:00
Bordeaux vs Montpellier [ 2 – 1 ]
27/Oct 23:00
Monaco vs Lyon [ 2 – 1 ]
28/Oct 03:00
Saint Etienne vs PSG [ 0 – 2 ]

Dutch Eredivisie
27/Oct 18:30
Roda JC vs PSV [ 0 – 1 ]
27/Oct 20:30
Zwolle vs AZ Alkmaar [ 1 – 0 ]
27/Oct 22:30
Vitesse vs Groningen [ 2 – 1 ]

Scottish Premier League
27/Oct 19:45
Partick Thistle vs Celtic [ 1 – 2 ]
27/Oct 23:05
St Johnstone vs Motherwell [ 2 – 1 ]

English League Cup
27/Oct 23:00
Tottenham vs Hull [ 3 – 1 ]